Kontaktmöglichkeiten

Telefon : 0721-5164012
Telefax : 0721-5164013
Täglich 24 Stunden erreichbar
info@rohrer-entsorgung.de

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Ihr Ansprechpartner

Patrick Rohrer
Telefon : 0721-5164012
Fax : 0721-5164013
E-Mail : rohrer@rohrer-entsorgung.de

Team Rheinstetten

Unser Team Rheinstetten bietet alle Leistungen wie
Entrümpelungen, Haushaltsauflösungen,
Aktenvernichtung sowie Containerdienst an.

Telefon: 07242-2020
E-Mail: rheinstetten@rohrer-entsorgung.de

Team Ettlingen

Unser Team Ettlingen bietet alle Leistungen wie
Entrümpelungen, Haushaltsauflösungen,
Aktenvernichtung sowie Containerdienst an.

Telefon: 07243-3542795
E-Mail: ettlingen@rohrer-entsorgung.de


Team Rastatt

Unser Team Rastatt bietet alle Leistungen wie
Entrümpelungen, Haushaltsauflösungen,
Aktenvernichtung sowie Containerdienst an.

Telefon: 07222-3852588
E-Mail: rastatt@rohrer-entsorgung.de

Team Stuttgart

Unser Team Stuttgart bietet die Leistungen
Entrümpelungen und Haushaltsauflösungen an.

Telefon: 0711-21720289
E-Mail: stuttgart@rohrer-entsorgung.de

Team Pforzheim

Unser Team Pforzheim bietet die Leistungen
Entrümpelungen und Haushaltsauflösungen an.

Telefon: 07231-1331319
E-Mail: pforzheim@rohrer-entsorgung.de